Любинского муниципального района Омской области

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Руководство

Гинкель Людмила Петровна — заведующий

Телефон: (38175) 2-57-56

Электронная почта: ginludped_60@mail.ru

 Педагогический состав

petrownaЗаведующий — Гинкель Людмила Петровна

Образование:

среднее специальное,закончила Саргатское п/уч. в 1980 г.

Стаж:

общий-37 лет;педагогический-37 лет.

Аттестация:

20.06.12 г. присвоена Первая категория

Курсы повышения квалификации:

2010 г. «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГТ»

2016 г. «Проектирование деятельности образовательной организации в условиях реализации основной образовательной программы дошкольного образования»

Тема самообразования:

«Проектирование деятельности образовательной организации в условиях реализации основной образовательной программы дошкольного образования»

Награды:

2006 г. Грамота Министерства образования по Омской области.;

2009 г. Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Воспитатели:

Дулина Татьяна Алексеевнаlulina

Образование:

среднее специальное, закончила Саргатское п/уч. в 1980 г.

Стаж:

общий-37 лет;педагогический-37 лет.

Аттестация:

24.02.12 -присвоена Первая категория

26.06.2017 — присвоена Первая категория

Курсы повышения квалификации:

2009 г. «Обучение детей старшего дошкольного возраста»

2014 г. «Обновление деятельности педагогов ДО в условиях реализации ФГОС ДО»

2017 г. «Образовательные технологии, обеспечивающие достижение планируемых результатов в ДО в соответствии с требованиями ФГОС».

Тема самообразования:

«Организация непосредственно образовательной деятельности  в разновозрастных группах с учетом ФГОС ДО»

Награды:

2008г. Грамота Министерства образования по Омской области.

 

muratowaМуратова Валентина Михайловна

Образование:

среднее специальное,закончила Саргатское п/уч. в 1983г.

Стаж:

общий-34 года;педагогический-34 года.

Аттестация:

24.02.12,присвоена Первая категория

26.06.2017 — присвоена Первая категория

Курсы повышения квалификации:

2012 г. «Организация и планирование образовательного процесса в ДОУ»

2015 г. «Технология реализации основной образовательной программы ДО» 

2017 г. «Образовательные технологии, обеспечивающие достижение планируемых результатов в ДО в соответствии с требованиями ФГОС».

Профессиональная переподготовка:

2015 г. «Образование детей дошкольного возраста»

Тема самообразования:

«Организация непосредственно образовательной деятельности  в разновозрастных группах с учетом ФГОС ДО»«

Награды:

2007 г. Грамота Управления образования Любинского Муниципального района Омской области.

 

sirewaСырьева Ольга Геннадьевна

Образование:

среднее специальное,закончила Саргатское п/уч. в 1992 г.

Стаж:

общий-14 лет; педагогический-14 лет.

Аттестация:

03.07.2016 г. присвоена Первая категория.

Курсы повышения квалификации:

2012 г. «Организация и планирование образовательного процесса в ДОУ»

2014 г. «Обновление деятельности педагогов ДО в условиях реализации ФГОС ДО»

2017 г. «Образовательные технологии, обеспечивающие достижение планируемых результатов в ДО в соответствии с требованиями ФГОС».

Тема самообразования:  

Проектирование образовательной предметно-пространственной развивающей среды в рамках ФГОС ДО»»

Награды:

 

Дашина Оксана Викторовна                                                                                                

Образование:

высшее, закончила Омский государственный педагогический университет, факультет «Педагогика и психология дошкольного образования»

Стаж:

общий-7 лет, педагогический — 4 года.

Аттестация:

03.07.2016 г. присвоена Первая категория.

Курсы повышения квалификации:

2014 г. «Обновление деятельности педагогов ДО в условиях реализации ФГОС ДО»

2017 г. «Образовательные технологии, обеспечивающие достижение планируемых результатов в ДО в соответствии с требованиями ФГОС».

Тема самообразования:

«Развитие коммуникативных умений у дошкольников посредством сюжетно-ролевой игры»»

Награды:

 

 

 Ефимова Ольга Ивановна       

Образование:

высшее, закончила ЧУОО ВО  «Омская гуманитарная академия», факультет «Дошкольное образование»

Стаж:

общий-15  лет, педагогический — 4 года

Курсы повышения квалификации:

2014 г. «Обновление деятельности педагогов ДО в условиях реализации ФГОС ДО»

Тема самообразования:

«Особенности психического и физического развития детей дошкольного возраста»

Награды:

 

Башарова Вера Александровна                                        

Образование:

высшее, закончила Омский педагогический университет, факультет «Начальное образование» в 200  г.

Стаж:

общий- 2 года, педагогический — 2 года

Аттестация:

26.06.2017 — присвоена Первая категория

Курсы повышения квалификации:

2016 г. «Организация различных видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте, в соответствии с ФГОС ДО»

Профессиональная переподготовка:

2016 г. «Образование детей дошкольного возраста»

Тема самообразования:

» Организация непосредственно образовательной деятельности в разновозрастных группах с учетом ФГОС ДО»

Награды:

 

Учитель-логопед                                                                                                                                                            

 Никитина Татьяна Петровна

Образование:

среднее, ООМК закончила в 2012 году, учится в ЧУОО ВО «ОмГА» , факультет «Олигофренопедагогика»

Стаж:

общий-3 года;педагогический-2 года

Курсы повышения квалификации:

2016 г. «Проектирование и технологии коррекционной работы в условиях интегрированного (инклюзивного) образования»

Тема самообразования:

«Использование  дидактических игр в работе по коррекции речевых нарушений»

Награды:

 

Музыкальный руководитель                                                                                                                     

 Бертульсон Анастасия Геннадьевна

Образование:

высшее, ОмГАУ закончила в 2010 г., учится в ОмГПУ, факультет «Искусство»

Стаж:

общий — 5 года;педагогический-2 года

Аттестация:

26.06.2017 — присвоена Первая категория

Курсы повышения квалификации:

2017 г. «Инновационные процессы в музыкальном образовании»

Тема самообразования:

«Организация непосредственно образовательной деятельности при проведении музыкальных занятий с дошкольниками на современном этапе»

Награды:    

 

Младшие воспитатели:

Никитина Елена Александровна

Трарбах Елена Анатольевна

Конради  Светлана Михайловна

Козина Надежда Анатольевна

Завхоз — Зайцева Зинаида Ивановна

Повара:

Филимонова Татьяна Станиславовна

Елизарова Татьяна Ивановна

Машинист по стирке белья — Никитина Наталья Михайловна

РКО:

Бублик Ольга Лаврентьевна

Дулин Сергей Александрович

Сторожа:

 Семёнов Василий Сергеевич

Семёнова Ольга Николаевна